Выбираем Игровую клавиатуру

Выбираем Игровую клавиатуру

Какой может быть клавиатура, их виды и типы для пк, нужные характеристики

Украина - красивая, по-своему лучшая и, одновременно, удивительная европейская страна, жители которой испытывают огромный интерес к всевозможным техническим новинкам, и неудивительно, ведь жизнь современного человека невозможно представить без различных гаджетов. Однако украинцы знают, что до того как сделать свой выбор, стоит правильно изучить описание товара, узнать его вид, помимо этого, лучше почитать его обзор, посмотреть рейтинг клавиатур и других гаджетов, сделать их сравнение, чтобы понять отличие и не попасться дешевую подделку, а лишь затем нажать клавишу в телефоне для того, чтобы выбрать геймерскую клавиатуру, игровую мышку или любую другую хорошую технику для геймера хорошего бренда, какую следует купить.

Большинство людей в нашей стране обязательно имеют смартфоны, планшеты, ноутбуки или стационарные компьютеры. Их мы используем для решения многих задач. Рабочие компьютеры мы используем для программирования игрового контента, написания хороших макросов игр, набора текста на клавиатуре, а специальные программы для компа позволяют нам вести сложные математические расчеты, бухгалтерский и складской учет, делать красивый дизайн на пк, интернет - вести деловую переписку, выбирать фирмы поставщиков, виды товаров и услуг.

Облегчение ведения бизнеса далеко не единственная сфера применения современных электронных гаджетов. Освободившись от работы или учебы, многие жители нашей страны с удовольствием общаются в социальных сетях со своими друзьями, делают покупки в сети интернет, смотрят художественные фильмы и музыкальные клипы, читают различные обзоры, немало людей используют их для игры.

Большинство действий мы делаем, используя самые красивые клавиатуры компьютера или ноутбука, с помощью мини клав телефона, их скорость отклика самая обычная и отличается низким ходом клавиш компа и мышки, его хватит для серфинга в интернете, но не для игры, для игроков есть специальная геймерская клава с бесшумными клавишами и игровая мышь для геймеров, у которой быстрый отклик и хорошая механика, их понадобится заказать и купить отдельно для хорошего линейного гейминга на пк или смартфоне.

Чем отличаются игровые компьютерные клавиатуры от обычных клав компьютеров, для чего они нужны?

Изначально персональный компьютер был как печатная машинка для быстрого набора текста или ее часть, он был оборудован обычной компьютерной клавиатурой, само понятие игра было для него недоступно, поэтому было все равно какие у нее клавиши, хорошие ли параметры мыши, и это было у всех производителей техники, купить другой тип клавы было просто невозможно, был выбор без выбора.

Сегодня дела обстоят по-другому: фактически все виды компьютерных клавиатур можно разделились на геймерские и офисные, такое разделение, конечно же, выглядит очень обобщенно, но помогает выбрать мышь и клаву для компьютера так, что будет учтена каждая тактильная характеристика.

Отличие игровых (геймерских) клавиатур для компьютера и ноутбука с макросами от обычных в том, что производители топ аксессуаров сделали их очень яркими, с малым ходом клавиш, их хорошей подсветкой, которая очень важна в играх, учитывая то, сколько времени геймер проводит за компом, есть ножничные линейные игровые модели, профессиональный игрок сегодня может купить даже не дешевый игровой тип гейм про от Логитек, считающийся номер один в мире, другое дело сколько он стоит.

Какой фирмы лучше выбрать клавиатуру для хорошей игры, выбираем лучшие бренды вместе

Очень часто в сети интернет можно встретить фразы типа: посоветуйте какая игровая клавиатура для компьютера лучше, на какие части обращать внимание, что искать в описании, важны ли макросы, что такое макрос, нужна ли специальная программа? Попробуем разобраться в этих непростых вопросах.

Покупая любую вещь, мы хотим, чтобы она была удобной в эксплуатации, вызывала приятные тактильные ощущения, при этом на все 100% справлялась с поставленными задачами и, конечно же, была надежной. Подобный подход актуален и при выборе аксессуаров для гаджетов. В первую очередь нужно обращать внимание на производителя, поскольку шанс, что изделие "но нэйм" будет справляться с возложенными на него задачами, практически равен нулю.

В индустрии развлечений, как и в других направлениях, уже есть свои лидеры, создающие инновационные товары, отвечающие самым высоким требованиям взыскательных потребителей. На сегодняшний день можно выделить такие торговые марки:

  • Asus;
  • Redragon;
  • HyperX;
  • Razer;
  • SteelSeries.

Древнегреческий Пегас стал названием тайванской технологической компании Asus. Оно символизирует безграничную мудрость, чистоту мыслей, силу духа и жажду творчества. Может быть поэтому этой фирме с каждым годом покоряются все новые и новые вершины. Периферия для развлечений - одно из многочисленных направлений деятельности этого всемирно известного бренда. Asus ее не только выпускает на собственных заводах, но и самостоятельно разрабатывает. В широком ассортименте компании вы найдете как проводные, так и беспроводные устройства. Для их производства используется механическая и мембранная технологии. Если вы ищете переключатель с молниеносной реакцией и длительным сроком эксплуатации, то лучше, чем устройства торговой марки Asus вам не найти, к тому же они имеют стремительный агрессивный дизайн и широкий диапазон настроек.

Повышенная износостойкость, по сравнению с другими производителями, и широчайший функционал - технические характеристики, которым торговая марка Redragon уделяет особое внимание во время разработки и производства своего оборудования, которое изготавливают из особо прочных материалов. Устройства этой компании имеют программируемую подсветку, они позволяют одновременно нажимать до двадцати клавиш.

Киберспорт - основное направление деятельности фирмы HyperX из Соединенных Штатов Америки. Все модели этого бренда имеют невероятно привлекательный дизайн. В ассортименте производителя есть как полноразмерные устройства, так и значительно уменьшенные модели, габаритные размеры которых не превышают шестидесяти процентов от стандарта. Подключение может быть с помощью кабеля либо вовсе беспроводное. Предусмотрен выбор цвета и яркости подсветки, а также множество других настроек.

Если вы мечтаете о профессиональном оборудовании, то имеет смысл обратить свое внимание на товары американской компании Razer, ее модельный ряд - настоящее изобилие высокотехнологичных устройств с безграничными возможностями. Он содержит кейпады, оптико-механические, беспроводные, мембранно-механические устройства самого высокого класса. Особенно удобна в эксплуатации ножничная конструкция этого премиального бренда. Стоимость премиальных товаров значительно выше устройств среднего класса, однако они стоят каждой потраченной на них копейки. Переключатели Razer превосходят по всем параметрам аналоги всех марок, неоднократно завоевывали престижные международные награды.

Исторически сложилось мнение о том, что высокотехнологичные товары лучше всего производят в Соединенных Штатах Америки, Японии, Южной Корее и Тайвани, однако оно не совсем отвечает реалиям современного мира. Разрушить стереотип удалось датской компании SteelSeries. Руками ее специалистов был создан переключатель, ресурс которого составляет тридцать миллионов нажатий. Для периферии этой фирмы характерен стильный, довольно агрессивный дизайн с четкими линиями и динамичной подсветкой.

Дополнительные клавиши

На первый взгляд может показаться, что они вовсе необязательны и можно не обращать внимание на их наличие, но с этим мнением можно поспорить. Действительно, для набора текста, общения в социальных сетях и поиска всевозможной информации в сети Интернет они вам не пригодятся, но смогут помочь одержать победу в любимой увлекательной стрелялке или другой игре. С их помощью можно:

  • самостоятельно регулировать скорость передачи сигнала;
  • расширить функционал устройства;
  • настраивать подсветку;
  • запоминать комбинации набора клавиш.

Так что решайте сами - нужны они вам или нет.

Стоит ли покупать беспроводное оборудование?

Технологический прогресс не стоит на месте и, относительно недавно, на рынке периферии для индустрии развлечений и киберспорта появились беспроводные устройства. Они осуществляют передачу сигналов без кабелей с использованием радиоволн или технологии Bluetooth. Радиоканал обеспечивает более мощную передачу информации, однако само оборудование, при этом, должно быть непосредственно подключено к лэптопу. Канал передачи Bluetooth - устойчив к помехам, однако проигрывает в скорости. Главный недостаток беспроводной периферии - постоянное потребление энергии, а моделей со встроенным аккумулятором пока не так много. В связи с этим, возможно, лучше иметь несколько разноплановых клавиатур.

Так ли нужна ли подсветка?

Как показывает практика, большинство виртуальных сражений происходит в ночное время и практически все кибер-спортсмены ведут их без использования дополнительных источников света. Хоть большинство согласований стратегий происходит с помощью гарнитуры, все равно переписка в чате происходит на довольно большой скорости, поэтому подсветка клавиш не будет лишней. Она поможет быстрее набирать сообщение, сохранит остроту зрения спортсмену.

Особенности разных видов корпусов

Многообразие представленных в специализированных магазинах устройств многих людей приводит в замешательство, из-за чего они не могут остановить свой выбор на определенной модели. Классическая форма скорее подойдет для сотрудников различных организаций, которые выполняют не очень сложные задачи. Эргономические модели удобны за счет наличия подставки, довольно часто именно им отдают предпочтение профессиональные геймеры. Раздвижные и складные модели состоят из нескольких частей, они удобны при транспортировке. Ромбический тип оборудования отличает от других видов только форма кнопок. Мультимедийная периферия имеет самый богатый функционал с большим количеством дополнительных возможностей. Сенсорные и бескаркасные изделия отличаются лишь эстетической привлекательностью.

Интернет-гипермаркет Setevuha - все, что нужно для внушительных побед в киберспорте

У каждого поколения есть свои предпочтения в увлечениях. Наши бабушки и дедушки отдавали предпочтение чтению книг, активным спортивным играм на свежем воздухе. Купить телевизор во времена их юности было практически невозможно, поэтому им приходилось развлекать себя самим. Наши мамы и папы росли под мультики на видеомагнитофонах, а современное подрастающее поколение - круглосуточно залипает в гаджетах.

С каждым годом все большую популярность во всем мире приобретает киберспорт и на то есть свои причины:

  • доступность;
  • большие перспективы;
  • новые возможности для развития;
  • успешность.

В былые годы жители маленьких городов и небольших поселков были отрезаны от многих благ цивилизации, однако все изменилось с развитием сети Интернет. Сегодня принять участие в состязаниях можно из любой точки мира.

Этот вид спорта развивается лавинообразным способом. Каждый год растет число соревнований, а призовые фонды уже сопоставимы с гонорарами профессиональных спортсменов, стремительно увеличивается число зрителей.

Этот вид соревнований послужил причиной зарождения новых, до сих пор не существовавших профессий как комментаторы, видеоинженеры, репортеры, работники киберспортивных средств массовой информации.

Для участия в схватках абсолютно неважны ваши физические данные, половая принадлежность, наличие инвалидности и места проживания. Все участники соревнований находятся в абсолютно равных условиях и шанс на победу и получение крупного выигрыша есть у каждого.

В интернет-гипермаркете Setevuha вы найдете самую эффективную периферию, которая поможет достичь вам успеха.

В чем преимущества интернет-гипермаркета Setevuha?

Наш ресурс был создан с целью обеспечить жителей Украины максимальным предложением технологических решений для создания домашних и офисных информационных систем. У нас вы найдете как готовое оборудование, так и комплектующие для решения многих задач.

На нашем сайте вы найдете актуальные предложения, отвечающие высоким стандартам современного мира. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет специалистам нашей компании выполнять поставленные задачи с максимальной эффективностью, для нас не существует мелочей в желании заказчика. Наш интернет-гипермаркет придерживается гибкой ценовой политики, поэтому сможет предложить оптимальные решения даже для клиентов с ограниченным бюджетом. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только качественные комплектующие и устройства с гарантией от производителя. Обязательства регулируются Законом Украины "О защите прав потребителей".

Способы оплаты заказов

Для нашего портала нет малозначимых покупателей, мы дорожим каждым клиентом, поэтому предусмотрели максимально возможное количество способов оплаты заказов. Жители Киева и Киевской области могут рассчитаться наличными деньгами, в других регионах нашей страны такая форма оплаты доступна только в отделениях почтовых операторов. Возможен расчет банковской картой при получении, но для этого необходимо указать этот способ во время оформления заказа на сайте нашего гипермаркета. Карточкой любого банка также можно рассчитаться в режиме онлайн, но тогда при получении заказа вам необходимо будет иметь удостоверение личности. Для юридических лиц доступно перечисление на расчетный счет нашей компании и выписка документов с или без НДС.

Доставка

Киевляне и жители области могут забрать заказы самостоятельно из головного офиса или вызвать курьера. Стоимость услуг курьера зависит от места проживания. Клиентам из населенных пунктов других регионов нашей страны мы отправим товары почтовыми службами.